Партнёры

Образование

Бабушки завоёвывают мир

Бабушка божий одуванчик – так говорят про светлых и добрых старушек, но иногда, при более близком знакомстве, эти бабушки преподносят сюрпризы, как, например, Роуз из Кингзберга.

Needles & Thread Creations основана 5 лет назад, это бизнес рукодельницы и Роуз начала работать в своём собственном доме. Бизнес успешно развивается, и настолько успешно, что Роуз расширила свой дом. Сейчас ей 80 лет. Но удивительно даже не это.

С началом ведения бизнеса Роуз начала осваивать компьютер и многие другие технические “новинки”, которые помогают ей развивать своё дело. И она не останавливается на достигнутом.

Возраст Роуз и её тяга к освоению нового её нисколько не смущает, она совершенно уверена в том, что учиться никогда не поздно, и не понимает людей, которые говорят “я не умею этого делать”, ведь научиться можно всему было бы желание. Когда Роуз встречается с проблемой освоения чего-то нового, и неважно, что это знания или технические новинки, она воспринимает это как вызов, который она с достоинством принимает.

А окружающие только удивляются: Как ей в таком возрасте удается освоить столько нового и так успешно вести своё дело. А её преклонный возраст, в который раз доказывает, что нет ничего невозможного.

Что ж, пожелаем ей удачи, и пусть её пример будет показательным для молодых и не очень людей, которые имеют обыкновение оправдываться отговорками: я этого не умею, у меня это не получается.

Источник Денежка

Почитать ещё
Старушка на миллион
Британец 14 лет работал дворником бесплатно
Владелец IKEA – первый в рейтинге миллиардеров-скряг
5 способов развить творческие способности начинающему предпринимателю