Партнёры

Образование

Интересное и полезное из мира денег, выпуск от 03 августа

Интересное и полезное из мира денег ,  выпуск от 03 августа

Здравствуйте уважаемые читатели!

Продолжаем поздравлять с профессиональными праздниками и на очереди у нас Военно-Десантные войска. Все военным данных войск желаем побольше мужества и лучше нас охранять.

А теперь обзор новостей за прошлую неделю:

1 августа премьер-министр Владимир Путин на глубоководном аппарате «Мир-1» совершил погружение на дно озера Байкал. По словам Путина погружение прошло отлично, правда вода в озере оказалась не прозрачной.
Ни что не укроется от глаз нашего премьер-министра.

70-летний искатель кладов нашел возле берегов Индонезии, затонувшее пиратское судно с грузом золота, серебра, драгоценных камней, хрусталя и китайского фарфора династии Мин. Клаус Кеплер занимается этим профессионально и это его не первая находка.
Хорошее занятие, приносящее доход.

«Коммунальный бонус» такая акция стартовала в Кемерово. Жители, которые сумеют оплачивать коммунальные услуги авансом 4 месяца подряд (с августа по ноябрь). После подведения итогов 20 кемеровчан получат 100% скидку на оплату жилищно-коммунальных услуг в последнем месяце года.
Не плохой стимул для оплаты коммунальных услуг придумали в администрации.

Глава МВД России Рашид Нургалиев заявил что из-за роста количества ДТП все сотрудники МВД РФ, которые пользуются служебным транспортом должны в течении месяца пересдать на права.
А кто не сдаст, что с ними будет?

Профсоюз «АвтоВАЗа» направили письмо в администрацию Самарской области и мэрии города Тольятти, с просьбой задействовать работников автогиганта на общественных работах, пока завод работает в сокращенном режиме.
А желающие-то есть?

Дельше ещё интереснее