Партнёры

Образование

Визуализация желаний и с чем её едят, часть вторая

Продолжение. Начало Визуализация желаний и с чем её едят

Это лишь для примера, на самом деле желания пока выглядят не совсем так, как нужно. Чтобы привести свои желания в соответствующий вид, нужно их конкретизировать. Вас устроит любая машина BMW или нужна какая-то определенная? Вы хотите просто быть начальником отдела рекламы или вам нужна эта должность в конкретной фирме? А как на счет оклада? Хотите ли вы быть начальником отдела рекламы с окладом в 2000 рублей? Поэтому опишите свои желания максимально конкретно, но при этом оставьте неважные для вас мелочи на волю судьбы, не сужайте возможные варианты реализации вашего желания, описывая каждую мелочь. Называйте лишь важные для вас аспекты. Например, так:

  1. Купить машину BMW Х5 2008 года, без пробега по РФ (если цвет для вас некритичен, то его лучше не указывать)
  2. Стать начальником отдела рекламы с «белым» окладом в $5000 и регулярной выплатой зарплаты в компании «Best creative» (если, например, компания для вас значения не имеет, а гораздо важнее должность и/или оклад, то не пишите название компании, не указывайте лишние подробности)

Во время такой конкретизации желаний вы невольно занимаетесь визуализацией , то есть представляете свое желание в подробностях. Вы видите картинку, которую и будет реализовывать ваше подсознание.

Дальше ещё интереснее