Партнёры

Образование

Визуализация желаний и с чем её едят

Замечали ли вы, что некоторым людям удается получать деньги легко, а другим для этого приходится изрядно потрудиться? Кто-то может работать по 20 часов в сутки, доводя себя фактически до изнеможения, а кто-то работает по 6 часов в день, а то и меньше, и зарабатывает в разы больше. Кто-то постоянно жалуется на безденежье, а для кого-то такой проблемы просто не существует. Кто-то может несколько месяцев безуспешно искать работу, а кому-то удается буквально за неделю устроиться на прекрасную должность с высокой зарплатой, да еще и в самый разгар кризиса. Почему так получается? Скажете, одним везет, а другим нет? Возможно… Только это везение и невезение каждый человек создает себе сам.

У каждого человека изначально есть самое главное – голова, и именно здесь рождаются все проблемы и их решения. Здесь можно найти причины всех наших неудач, мелких и крупных неприятностей, равно как и причины наших побед, успехов, достижений и просто приятных событий. Именно из-за разницы в мышлении, отношении к жизни получается, что к одним деньги словно сами идут в руки, а другие постоянно жалуются на их отсутствие, и именно поэтому кому-то для получения денег приходится тяжело и много работать, а кому-то работа доставляет удовольствие и моральное, и материальное. Все зависит от нашего отношения и, что очень важно, от нашего желания и готовности предпринимать определенные шаги к изменению ситуации. Мы сами создаем свою жизнь!

Людям, которые сталкиваются с этой простой истиной впервые, порой бывает сложно поверить в то, что это действительно так, и многие переходят в ряды скептиков. Но прежде чем что-то отрицать, нужно сначала это попробовать. Те, у кого хватает смелости и решимости испытать силу своего подсознания в действии, скептиками уже не станут. А те, кто утверждает, что мы не вольны влиять на свою жизнь, просто не пробовали что-то изменить.

Для создания положительных перемен в своей жизни не нужно обладать паранормальными способностями. Это психология, которая доступна любому, кто пожелает ее изучить. Способность влиять на свою жизнь заложена в нас самой природой, и с нашей стороны весьма неразумно отказываться от ее использования.

Дальше ещё интереснее