Партнёры

Образование

Конкурс!!! Четвёртый, последний, обзор заявок.

Добрый вечер, дорогие читатели.
25-го июля закончился приём заявок на участие в конкурсе Работа для студентов и школьников. Инициатива приветствуется.. Это будет конкурсный обзор последних поступивших заявок, а пока жюри совещается по вопросу определения победителей, я чуть позже ознакомлю вас со всеми поступившими заявками, но это будет позже, а сейчас прошу ознакомиться с последними способами заработка для школьников и студентов, претендующими на призовые места.
Начнём.

И первыми мы рассмотрим заявки Вероники.

Портреты на заказ

Для обучающихся в художественной школе или ИЗОстудиях можно предложить рисование портретов на заказ. Устроить в городе свой мини-Арбат. Наверняка в каждом городе есть небольшие пешеходные зоны, где могли бы расположиться детишки. Да и горожане, не имеющие возможности выезжать в отпуск, могли бы получить свой портрет почти от профессионалов.

Этот способ, на мой взгляд, больше подходит для небольших городов, где конкуренция не слишком большая.

Аниматор

В дополнение к одному из предложенных способов – подросток вполне может устроиться на лето аниматором в компанию, проводящую развлечения. Проводить конкурсы для младших товарищей ему вполне будет по силам.

Ещё одна заявка поступила нам от Ивана Фоняков, самого младшего участника нашего конкурса. Вот его рассказ.

Дальше ещё интереснее

Ну и конечно же мы не забываем что судить наш конкурс будут:

Наши любимые спонсоры:

Призовой фонд на данный момент составляет 141 wmz + специальные призы!

Дополнительные условия вы сможете посмотреть в статье Конкурс!!! Работа для студентов и школьников. Инициатива приветствуется..