Партнёры

Образование

Интересное и полезное из мира денег, выпуск от 13 июл

Здравствуйте уважаемые читатели!

Перед тем как начать наш очередной выпуск новостей, хочу поздравить вас с прошедшим российский праздником Днём святых Петра и Февронии, праздником семьи, любви и верности. И хотя праздник новый, его отмечают второй год, но идея его добрая и светлая, призвана поддержать семейные традиции. По всей России прошли чествования многодетных семей, медалью “За любовь и верность”, утверждённую именно для этого праздника, во всех регионах страны были награждены семьи, которые являются олицетворением русской семьи и примером для подражания молодым.

А теперь обзор новостей за прошлую неделю:

Вот уже в девятый раз пожилая американка Бренда Бейли выигрывает в моментальной лотерее. Начав играть в 2000 году она выиграла в общей сложности 165800 долларов, причём 159 тысяч она выиграла за этот год. Но не только она приносит в дом крупные выигрыши, её муж дважды выиграл 6 и 10 тысяч долларов за последний год.
Пожелаем ей удачи в дальнейшем!

Мама 13-тилетней полячки подала иск к египетскому отелю, где отдыхала её дочь, обвиняя его в причине беременности дочери. Она утверждает, что её дочь смогла забеременеть от находившейся в воде “случайной сперме”, поскольку девочка не состояла в половой связи в период отдыха.
Уважаемые отдыхающие, принимайте меры контрацепции при посещении бассейнов и водоёмов, а то мало ли что…

Дальше ещё интереснее