Партнёры

Образование

Конкурс!!! Второй обзор заявок.

Добрый вечер, дорогие читатели.

Вот и обещанный обзор конкурсных заявок моего конкурса Работа для студентов и школьников. Инициатива приветствуется. Не буду томить, начну сразу.

Беби-ситтер

Эту заявку прислала Елена, автор блога Разговор наедине, блог о житейских мудростях, о мыслях, переживаниях. Елена в своей статье Работа для студентов и школьников. предложила школьникам и студентам предлагать свои услуги няни соседям и знакомым. Елена очень грамотно расписала как искать клиентов, как правильно провести рекламную компанию, какие расценки на свои услуги нужно выставить и много других полезных советов. Традиционно в роли няни, или беби-ситтера, принято видеть девочек и девушек.

Но Елена не стала на этом останавливаться и предложила способ заработка и для юношей. Это репетиторство. Вполне подходящий способ для смышлёных и коммуникабельных молодых людей. В статье вы так же прочтёте советы о том, как организовать работу. Об остальных советах читайте в конкурсной статье в блоге Елены.

Таким образом принимаем от Елены сразу 2 заявки.

Следующий конкурсант Рустем, заявки которого я представлю сегодня, оказался весьма продуктивным и прислал сразу 5 заявок. Давайте подробнее.

Дальше ещё интереснее

Ну и конечно же мы не забываем что судить наш конкурс будут:

Наши любимые спонсоры:

Призовой фонд на данный момент составляет 141 wmz + специальные призы!

Дополнительные условия вы сможете посмотреть в статье Конкурс!!! Работа для студентов и школьников. Инициатива приветствуется..